Проект "Волшебница вода"

00 0000 г.
Проект "Волшебница вода".
Участники данного проекта увлеклись работой. Впереди нас ждёт много экспериментов, опытов и открытий.Экологическое воспитание является одной из актуальных проблем современности. Вода один из главных источников жизни на Земле. Ребята, родители и педагоги МДОУ "Детский сад с. Чернышевка" начали работу над проектом "Волшебница вода" . Мы решили экспериментальным путём разобраться в свойствах воды , расширить знания о воде.
На этой странице